局长信箱_2019-02-09 23:29:38.877
作者: 发布时间: 2019-02-09 23:29 访问次数:
留言人姓名:     王维娜
留言人电话:     13910738189
留言内容:     同志你好,我是2004年12月领的自考毕业证,现在职称评审需要认证报告结果发现自考证上的最后一位身份证不对,想知道如果修改过来该找什么部门?多方查询都不知道该找哪个部门,很多电话也打不通,现在求助于你们请告知该去找哪个部门,有电话吗?
回复内容:     您好,您的来信已收悉。呼和浩特市招生考试管理中心自考科8162511咨询。
Copyright @ 2017-2021 版权所有 @ 呼和浩特市教育局 网站承建 呼和浩特市教育网络信息中心(呼和浩特市电教馆)
地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区如意开发区滨河路9号(153地质队院内) 电话:0471-4606415 邮编:010030
网站标识码:1501000040 蒙ICP备19004509
 
Produced By CMS 网站群内容管理系统 publishdate:2021/11/23 15:44:09